как тебе удается в этом безумном мире оставаться такой умной и рассудительной... в чем секрет... что помогает... талия или грудь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345543)
мне помогает народная мудрость, которая гласит, что Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и всегда улыбасса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10316)
ой, дура- дурой я)))
.
Верховный Наставник (166854)
ха) вам расскажи)тожи захотите)
спросите у маиво врача если чо)
Просветленный (503833)
Что-то неопознанное)))
Утро доброе!
Верховный Наставник (144302)
Ничего не помогает, кроме советов родителей и старших товарищей! )))
Хранитель Истины (419186)
учителя хорошие,млинн...и не хочешь, а научат))
хотя, от глупости и безрассудства это не всегда помогает))