Ладно про США никто не в курсе.как узнаём как жизнь и дела в Украине?Какие сайты штудировать ,чьи

новости смотреть и вааще кому верить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я АНТИФА-сайты штудирую и анархистские. Поскольку моя позиция совпадает с их позицией. Только не надо путать настоящие АНТИФА-сайты с теми клонами, которые появились после захвата Крыма и которые поддерживают политику Путина во всём. АНТИФА никогда не будут защищать войну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230225)
Да всё нормально у них, так говорят знакомые люди. Нам о своём думать надо.
.
Наставник (49364)
Автобус подорвали,(с мирными).
Донецк опять бомбят.
Просветленный (509683)
Там вообще полная ж.. лучше этого не знать