Америка как "гарант мира и стабильности".А то тут некоторые спрашивают.Попробуйте опровергнуть факты.+++

Тёмная сторона Америки, о которой сами "миротворцы" не особо любят распространяться. Здесь приведен список "миротворческих" заслуг самой-пресамой демократоносной страны планеты Земля. Не у всякого читателя хватит терпения осилить этот неполный (без последних лет) список до конца/

http://fishki.net/anti/1425947-amerika-kak-garant-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51073)
Читала с месяц назад,с трудом,но дочитала - была потрясена....и сейчас тоже ужасает....
Правильно говорят - ПИНДОСТАН!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)

Мой компьютер предупреждает

Верховный Наставник (105901)
Сегодня водил дочь (10 лет) в кинотеатр. Смотрели мультик "Дом". Очки,
кола, поп-корн... Каникулы у ребёнка! Добрый такой, весёлый мультик,
с хэппи эндом, в лучших голливудских традициях. После фильма дочь
спрашивает: - Почему америкосы такие гнилые? Ведь сами-то какие фильмы
хорошие снимают!
Просветленный (509683)
Америка мировой жандарм и жулик
Хранитель Истины (362945)
давайте будем честны.
всё ли во всех государствах благополучно?
нет нищих обездоленных притесненных?

существует почва для раздора
вот имеется следствие.
вся система взаимоотношений
чаще паразитарная.
один с сошкой пятеро с ложкой
ещё и вооружены до зубов властью.

простите за такой взгляд.
ужасает что и трудиться честно
становится проблематично
так прогнила система.