Будут ли США воевать с Россией ? Ну , если в принципе кому нибудь интереснно ... За Украину или сами по себе ... Нападут США или нет ? На Россию ...

Однозначный ответ - НЕТ !

Добавим, что по информации из СМИ и соцсетей, "неудачей закончилось боевое прогнозирование операции Bear Spear, проведенное Стратегическим командованием США". Целью тренировки якобы было "моделирование быстрого высокоточно и частично-ядерного удара по России". "В результате мир оказался в руинах, а США (как, увы, и Россия) - стерты с лица Земли",- сообщила пресса.

Да , и , "Мёртвая рука" , а вернее система "Периметр" , у России есть ... так что , если чо , ВСЕ в аду гореть будим ... не получится Россию неожиданно уничтожить ...

"Это давно не секрет. Об этом говорило руководство министерство обороны и Генштаба РФ, публично - да, система "Периметр" обновлена, введена в строй и находится на боевом дежурстве. Это официальные данные, больше ничего я не имею права говорить",- ответил офицер на вопрос, существует ли российская "Мертвая рука" и насколько она боеспособна.

Весь мир в труху? Военные рассказали о российских ядерных секретах

http://www.politonline.ru/comments/22880948.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27235)
"Я не знаю каким оружием человек будет вести третью мировую войну, но четвертая будет с палкой и камнем" (с) Альберт Эйнштейн. В третьей мировой (не дай Бог!) победителей не будет. Возможно, будут выжившие, которых вопросы геополитики и державного величия уже волновать не станут - найдутся более насущные проблемы. На обоих полушариях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
нет.
они воюют только там, где нет риска. исключительно с заведомо слабыми
Покажем мать Кузьмы
на них только прицелы навели....испугались
Просветленный (837583)
Нет. Не смогут.
Они выпиют всю кровь из Украины.
Потом возьмуться за Нас. Ничего не получится.
Наставник (39278)
А на кого США вообще вот так здрасте нападало?
Наставник (46364)
..Пендосы и так воюют с русскими руками хохлов..тем самым подтверждая
принцип таскания из огня каштанов чужими руками..А в результате гора
трупов и море крови среди которых всего несколько пендосских наймитов..
А оно им надо.Развалят экономику в России как в СССР.Вот и вся война.