Это не вопрос, просто хочется послать на х у й всех этих *ов в правительстве за акцизы на сигареты и цены на продукты питания!

Надеюсь они услышат.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
+мой голос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
ХОЧЕТСЯ! - согласна!
А Путин, типа, как всегда не в курсе?
Хранитель Истины (451035)
увы, но читаем это мы, а не они.
ты не один!
Мудрец (12655)
Курение - медленное самоубийство.
Инстинкт самосохранения - основной инстинкт.
Человек, игнорирующий инстинкт самосохранения - это уже и не человек вовсе.
Хранитель Истины (284009)
Да, я присоединяюсь, но нас не услышат к сожалению.
Наставник (39278)
Здравствуй Вовка и что это посылание изменит?Может как загнивающие европейцы, выйти на улицу и по шарабанам скотам?или незя..?
Не услышат, но послать можно.