Наверное этично будет сообщить, что ответы некоторых пользователей у меня не отображаются, дабы они не тратили своё драгоценное время на мою скромную персону.

anfisa
prochidental
sedmoenebo
solana
vsadnik
Дополнен 9 лет назад
gridder

* в списке возможны уточнения))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Какая досада...прям рыдаю. Вечно пьяный котик гоняет атеистов, надеясь, что мы и есть его белочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)

Наставник (31878)
Поглумиться можно и над трупом, и по фиг, что он об этом не знает... Главное - что Гектор привязан к колеснице!
какая красота! значит, я могу сказать всё, что мне захочется и это не будет считаться оскорблением чуЙств верянина?))))
тогда анекдот!

В буфете мрачный тип жует пирожок и находит там волосинку: -С чем у вас пирожки? -С яйцами. -Брить надо, суки!
Наставник (30159)
Это надо понимать как: тихо сам с собою...?
Верховный Наставник (137819)
А ты не обольщайся, они отвечают не тебе, а излагают свою мысль для всех. Это открытый форум!