а правда, что после полуночи можно тут писать матерные слова и их не будут заменять звездочками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17142)
Гыыыыыыы, интиресна, чё у тя было на аватарке, если ЭТА прешлозь бальшой звиздой прекрыдь???))))))))))))))))))))

Дарова!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631248)
ПРАВДА !... пиши быстрее, пока не передумали )
Наставник (42032)
их будут заПИКивать)
Верховный Наставник (124774)
Даже более. Если написать звёздочки, то их заменят матерными словами.
Верховный Наставник (105262)
Да ну ****... щаз проверим ....******....*****какая то ....опять напи*****