Если выпивать в день Литр молока - будешь толстый, красивый и весёлый. Согласны ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
Не согласна))) я хочу пить молоко каждый день и быть стройной, как Тайра Бэнкс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)

Верховный Наставник (230108)
Щас проверю!
Козьего и с мёдом )
пейте дети молоко - будите здоровы...
Наставник (59465)
Ни одно животное после того, как выросло не ест молока. Самой природой заложено определённое время - это младенчество и детство. во взрослом возрасте нет ферментов на расщепление лактинов, которые содержатся в молоке. А не расщепленные лактины вызывают старение организма и различные новообразования...
После 25-ти молоко с каждым годом плохо усваивается...так что делайте выводы...особенно ,если учесть магазинное..в котором самого молока ничтожный процент...плюс антибиотики...