ну хорошо,ща достану ж)....Почему в категория ТДВ можно говорить слово Психология,а в категория Психология слово СЕКС говорить нельзя?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да давай испотрем эту категорию ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
СЕКС СЕКС СЕКС
будем говорить,сколько хотим

Привет,Лена!
Наставник (99474)
суперБабуля) классно сказала)))!!!
Наставник (33415)
Весна?))обострение?
Верховный Наставник (216334)
Три раза вопить на всю категорию о сексе, это в психологии - комильфо. Как бы самодиагноз.
Наставник (93608)
......возможно, потому что слово-СЕКС ничего не значит, т.е не стОит его произносить, им надо....ЗАНИМАТЬСЯ!)))

У меня Касперский поставил запрет на ЗЛО и ТДВ))))))))))))

ТЕПЛОГО дня,СКАЗКА!