Послушайте,психи и психологи!кому помешал СЕКС в ПРИМЕРОЧНОЙ??... какого черта было нажимать на нарушение?ни одного мата,одно слово-СЕКС!..и это чтО--психологи им не занимаются или как?))

и не надо мне сейчас рассказывать о ТДВ!)
почему в ТДВ мОжно говорить слово Психология,а в Психологии слово СЕКС вызывает тремер у девственниц?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
'D
Верховный Наставник (109416)
Лен! это могла сделать только одна из продавщиц, из того магазина!!!она тебя здесь выследила и мстя ее была ужасна((

утра Тебе, хорошая моя. Пусть это огорчение будет самым большим в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я же предупреждал, там камеры, но они это скрывают.
Наставник (33406)
Нам слова не нужны!!!секс давай!))
ПО ЛЮБОМУ Я ЗА ТЕБЯ а че случилось я тока зашел
Верховный Наставник (156627)
Лен, не забывай, что тут разный люд ходит. Встречаются и импотенты, и ханжи, и просто сучки зловредные. Им, может, сама мысль не выносима о том, что у кого-то секс..) я уже ничему не удивляюсь..
Наставник (99474)
шо горланим) де там про секс) отвечать хочу на вопрос про секс ) и хочу отвечать в ПСИХОЛОГИИ)приветы)