Импорто зависимость. Это болезнь при которой часть общества обретает зависимость от импортного христианства или импортной демократии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31878)
Не знаю... Мне вот без французского и новозеландского масла как-то не в кайф...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Некоторые вот в импортного Ктулху верят...
Я вот не могу понять, нафига искать себе на стороне каких-то богов. Для чего? И объяснить никто не может.
Наставник (30159)
Как сказал царь Соломон, нет ничего нового под солнцем. Другими словами новое - это хорошо забытое старое.

п.с. У христианства и ислама мозгов хватает только на подделки, равно как и у социализма, коммунизма, нацизма, либерализма....