.........................почему ТЫ на наше Свидание придешь БЕЗ ЖЕНЫ???(

....откуда такая субъективная уверенность, что мы с ней не подружимсА?))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А, что надо приходить, только со своей женой?! А, если у меня её нет?! Что?! Не приходить?! )))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Жене это сильно понравится) И жили они долго и счастливо шведской семейкой)