Вы уже успели купить Опель или Шевроле? А то скоро кончатся.+

Объявленная General Motors 25-процентная скидка на машины Opel и Chevrolet подтолкнула россиян прийти в автосалоны. В массовом порядке скупаются все доступные модели 2014-го года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172332)
На авторынке предложение намного превышает спрос. Можно не спешить. Подождем пока евро и доллар уменьшатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успел, ещё 2008.
Наставник (81460)
Я Фольксваген купил перед самым подорожанием.. Нравятся мне Фольксвагены
Гроссмейстер (8762)
скоро???? а вот автокредитование уже кончилось.
Наставник (56985)
успела исчо в октябре трехрядную Орланду
Наставник (50180)
Упаси меня бог от шевроле собранного в России...)))