Свобода выбора от еврейского бога, Речь о христинстве. Или ты верующий или ты не верующий. И всё? Больше вариантов еврейский импортный бог не предоставляет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30159)
Кроха-сын к отцу пришел, и сказала кроха:
Ваши "плохо-хорошо" мне, папаша, по куй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Советник (3957)
Книга пророка Иезекииля 4:12
И ешь, как ячменные лепешки, и пеки их при глазах их на человеческом кале.
А ещё они спрашивают, почему я неверующий...
Наставник (59257)
К вере еще нужно прийти, и промежуточных состояний тьма... Но кто спасется, пойдет на небо, в рай, а все прочие - в ад...