У меня жутко болит голова щас(( Как вы избавляетесь от такой напасти?

Если что я не больная головой и секс уже был седня.. но она все равно болит(( Про поспать не говорите.. Дите не спит..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83273)
Немесил. кетонов, кеторол. и измеряй давление. возможно если оно у тебя низкое, то просто выпить горячего сладкого кофе с молоком. Давление проверь обязательно.
ночи доброй Светлячок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20510)
Гашишем)
Мудрец (20054)
может чай ???
Верховный Наставник (137847)
Для меня -только сон,таблетки отупляют,но не снимают...терпи,пока малявка уснет...
Просветленный (642507)
я вот думаю может бури а то у меня весь день трещит
Согласен с Килл Билл... ну если чё цитрамон!))
Коньяг!)

Но топор эффективнее.
*
Мудрец (24066)
Давление нужно померять для начала..) а потом уже гашиш или цитрамон с коньяком..)))
Верховный Наставник (138770)
у меня таблетки хорошие есть от сильной головной боли. там дипирон, выпил, полежал или посидел спокойно 15 минут -- и никакой боли. а тебе чаю, и расслабся. и лучше не сиди за компом.
Наставник (41944)
Вот, такаяж хрень у меня весь день!
с утра цитрамон, потом анальгин,
-вечером водка и --ничего! )))
Наставник (55467)

Наставник (70027)
Голова - не может болеть - это - кость!
Наставник (52914)
из колес - мне пенталгин помогает, а если нет таблеток пиши - в личке обьясню - метод странный, но если все правильно сделать от 5 мин до получаса, в зависимости от способностей и боль уйдет