Да, кстати. А какой вообще смысл любви?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (269815)
Состояние души... стимул жизни.
Я люблю, а значит я дышу, я дышу, а значит я живу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1324)
когда любишь не хочется убивать)))))
Иногда кормят !!))
Наставник (93018)
Что б душа трудилась и не черствела )).
Верховный Наставник (105470)
Человек всегда мечтал летать) Вот пусть себе летает пока летается)
Наставник (59965)
Смысл зациклен сам на себе, лучше сразу обратиться к себе, без посредника.
Иришка привет, телепат)))) как раз вчера об этом размышляла....думаю чтобы семьи были! Только любовь может заставить жить людей вместе долго и счастливо, и деток ростить))
Этот факт не известен))))))
Никакого, Ириш))
Как и у всего происходящего вокруг)
С одной стороны...

....Обожаю этот фильм)
Наставник (95613)
Наполнять смыслом.
Верховный Наставник (213850)
Рождение счастливых и здоровых детей)
Наставник (25395)
ну у каждого свои взгляды на жизнь, одним хочеца лубить, а другим безпорядочно чпокаца)
одни за тебя жись отдадут, а другие нож в спину
смысла нет, но дуры .. любим...
Наставник (48322)
А смысл в том что тебя окружают близкие люди и ты готов ради них.Приятно возвращаться домой когда тебя дома ждут-кидаются в объятия-зная,что ты кому то нужен.
Наставник (49570)
У каждого смысл свой.
А вообще,да,
любовь окрыляет и заставляет творить чудеса.
Привет)))
Ono
Наставник (67296)
смысл? Иначе б не размножались. Это - инстинкт. Привязанность позволяет протянуть чуть дольше - подрастить потомство. Если посли этого есть с кем, чем и о чем - поздравляю. Вы вытащили счастливый билет. И, вдвойне, если оба это понимают. Втройне - если никакая хре.. в это дело не вмешалась (кирпич на голову, болезнь, гражданская болезнь или некто третий)
Просветленный (642290)
привет) это как искать смысл в голоде)
СМотря к кому или чему любовь
Магистр (1155)
Любовь нужна,что бы человеку легче жить было,что бы было чем занять себя.Оправдать некоторые свои поступки.
Верховный Наставник (154052)
Любовь придумали недавно) Когда у людей появилось свободное время. Так что смысл в любви приблизительно такой же, как в Ответах - за еду и тепло бороться не надо, а чем тогда заниматься? Или влюбиться, или в Ответах посидеть)))
Хранитель Истины (271871)
Природа пустоты не терпит. Не будет в душе Любви, в любом смысле этого слова, будет какое-нибудь другое чувство... И не факт, что хорошее.
А не будь Любви вообще на свете, был бы нарушен баланс Добра и Зла.
(Ой, чегой-то меня с утра на философию потянуло... )