заметил странную тенденцию...когда девушки поднимают руки , то эрогенные зоны у них тоже приподымаются ...а вот у нас мужиков эрогенная зона при поднятии рук в не припадымаеться ...пачиму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
подними руки к эрогенным зонам девушки .. ) ну как ?? пощупай ... И шо ?? .. даже не шевельнулся .. не то что бы приподниматься .. ) эх ..сиди тут дальше на юморе....