А почему из мужчины выдавливать все соки женщина начинает еще до того,как он достаточно СОЗРЕЛ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
када созреет будет поздно...может оторваться и не туда покатиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Бывает, что и давить смысла нет, если он сухой, как высушенный урюк.))) Так что радуйся, Парфен, если еще пытаются что-то выжать, значит не безнадежен.
Хранитель Истины (371180)
тренируется однако