Как вы думаете с приходом России в Крым,там станет отдыхать дешевле или дороже чем было в прошлом-

году?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А че гадать? Там будет отдыхать, мягко говоря, некомфортно. Вполне достаточно посмотреть, во что после прихода России превратились Абхазия, Приднестровье, Южная Осетия... Все и так более чем очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
будет безопаснее, бо натовских баз не будет
W
Гроссмейстер (7079)
Дороже и намного)
А сам как думаешь, или мама тебе в детстве глицином не кормила?
Советник (2568)
После разрухи майдановской конечно дороже. Но это ещё не факт, что Крым отойдет России!
Мудрец (22853)
Рано ещё делить шкуру неубитого медведя...)))
дороже? не поеду
Наставник (39665)
Боюсь, что дороже . :-(((
Просветленный (586801)
К украинской воинской части подъезжает группа вооруженных без знаков различия солдат:
- Сдавайтесь.
- Не будем!
— Обороняйтесь!
— Не будем!
— Но хоть переночевать пустите?
— Сто баксов с человека.
— Ну у вас и расценки, бл..!
— Курортный город, шо поделаешь...;)))
Наставник (78421)
Как всегда...крымчане будут на нас наживаться...