Зачем моё тело бродит по этой земле в поисках розовенького слоника, если даже с моего паршивого

тела все хотят либо вытащть запчасти, либо сдать в прости-тутки? Розовенькие слоники ау...!Только вы меня понимаете!
П.С. Налейте мне качественного бухла я, эту дешёвку пить боюсь и голова от него болит потом...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53424)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочешь "Молоко любимой женщины"...агаг
Мудрец (18389)
Не. Завтра на работу. Давай в пятницу?))
Советник (4470)
Вы такая поэтичная...У меня просто слёзы на глазах от ваших постов.
Хранитель Истины (287835)
Кыць,жаль,что далеко.Я вчера в дьюти фри затарилась,тебе чего?
Хранитель Истины (363970)
чачу будешь? от нее голова не болит
Гроссмейстер (5209)

Верховный Наставник (232070)
Рыжий что ли спаивает)
Верховный Наставник (172590)
Наливать не буду - неполезно это. Слоника подарю, правда, он бирюзовый. Сама сшила.