Как должен поступить мужчина заставший свою женщину в постели с другим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21801)
Вспомнить и о своих грехах тоже.
Изменяя, мужчина ищет большего ( больше женщин), а женщина, изменяя, ищет лучшего для себя мужчину. Но случаются и патологические случаи с б л я д с к о й бабской жилкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж застает свою благоверную в постели с любовником:
- Что он делает в нашей постели?!
- Жена (блаженно): - ЧУДЕСА...

...вот, и разобраться, что ж такое чудесное свершается, чтобы в дальнейшем не увидеть другого мужчину в своей постели
Наставник (30378)
Ой, не знаю... Как-то не хочется представлять себя на месте обманутого мужчины... и на месте обманутой женщины тоже))
Мудрец (14905)
Мужик приходит домой и...
Видя жену с другом в постели, достаёт пистолет и убивает друга.
Жена вылезает из постели и укоризненно говорит:
- Ты так вообще без друзей останешься...