Как часто у Вас возникает желание обидеться?)

А на кого обычно?
На кого-то конкретно или на весь белый свет?))
Я не про ТУТ, я вообще ...))

А как Вы обижаетесь?
Какие симптомы у вашей обиды?))
Вдруг никто не заметит...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ой, ой, ой... почитала предыдущие ответы и даже не сомневалась, что тут все как всегда такие необидчивые, прям куда деваться...
А я нормальная... могу сама придумать - сама обидеться... могу обидеться на кого-то, а потом передумать... могу обидеться, но не показать вида...
А могу не обидеться на самом деле, но разыграть комедию...
Привет, радость моя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287122)
Никогда, много чести обижаться.
Советник (3185)
вроде мартышка просто включила режим "идите в ж о п у" а не обиделась
честно сказать.... как то меня и не обижает никто))))))
или я не замечаю))))) потому что есть проблемы посущественней пыли))))))
Вообще не обидчивый человек.....
Обиды-это всегда опустошение и минус твоей энергии.В обидах нет никакого смысла.
При желании можно найти много причин обидиться на что-то,но лучше найти те же причины чтобы чему-то порадоваться)))
Мудрец (21179)
Я без высокопарных...)))
Возникает, где-то раз в 3-4 месяца, иногда реже)
Если обидеться, то разумеется на весь мир, че уж по одиночке-то)))
Проходит быстро, обычно за один день)
Крайний раз обижалась на все и всех 20 декабря...)
Ежеминутно...ну,слабость у меня такая)))))
Наставник (76786)
Да постоянно обижаюсь, если что не по мне.
Чаще обиду скрываю и потом могу в порыве напомнить.
А иногда прям сразу разгораюсь)