Почему мадамы до сих пор наматывают лапшу на уши?Они что не понимают, что на самом деле мужики лезут

только тогда, когда им что-то нужно от тебя? Нет, не кекс, что вы! Кроме кекса есть более страшные вещи, например, как доверится парню и угодить либо в ля-ди, либо туда где небо в клеточку и друзья в полосочку, либо твоя каюта в которой можно прописаться, которую тебе дали например, как беженке... Вот вроде кажется не чего с тебя взять да? Не переживай, если не чего взять значит за лохушку сойдёшь.
Кто ещё тут в любоФ верит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
Как жёстко однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
я верю всё равно))) главное. ничего не подписывай
.
Мудрец (19647)
Ты любишь жёсткий секс?
Хранитель Истины (367149)
здравствуй ,Кошка )) а можно хотеть кекс,чтоб жрать готовила и веником махала?)
Гроссмейстер (5209)