И еще раз о глупости и размуности, что скажут о самих себе умные?... Вн.

"Путь праведных - уклонение от зла: тот бережет душу свою, кто хранит путь свой. Погибели предшествует гордость, и падению - надменность...

Есть пути, которые кажутся человеку прямыми, но конец их путь к смерти...

Лучше встретить человеку медведицу лишенную детей, нежели глупца с его глупостью." Пртч. 16:17-17:12.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12959)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если задавать вопрос через ЗАДАТЬ ВОПРОС, то можно сразу зафигачит дополнение и не будешь,как лох)))
Наставник (31878)
Опять выписки из историй болезней... Ну хватит уже! Мы ваш диагноз знаем!
Знаем, что надо спасать!
Мудрец (10148)

Мудрец (22517)
"Лучше встретить человеку медведицу лишенную детей" написал человек, который никогда не встречал в лесу медведицу, лишенную детей.