Знаток (260)

Как вы относитесь к женщинам которые не хотят рожать детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
женщина - продолжательница рода и иметь детей - прямое ее предназначение. никак не отношусь. Лень мне к ним как то относица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
лучше..чем к кретинам которые размножаются себе подобными
Хлебнут потом в старости водички
Мудрец (14678)
Вполне нормально, это их право.
Наставник (70354)
именно к тем шо не хотят-вешать на столбах!)
Наставник (56985)
женщина - не инкубатор, не хочет рожать - это ее право, ребенок должен рождаться любимым....
пускай лучше не рожают, чем плодят по 8 штук за частую не здоровых, больных, на этих детей без боли смотреть не возможно... а вообще зачем рожать, если есть готовые?
Верховный Наставник (140568)
Никак не отношусь.Это личное дело каждой конкретной женщины.Хочет - рожает,не хочет,не рожает.
Верховный Наставник (173518)
Да никак. Их дело. Некоторых жалко - для них зелен виноград, вот и пытаются самоутвердиться... а сами ночами в подушку плачут.
Мудрец (20354)
Нормально,если они не *ются..а то бывают такие,которые много пиз..т и жизни учат-ОНИ НЕ ПРИМЕР