Грустно как то...От этой политической обстановки в мире...Вы не находите господа...?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
можно для развлекухи письмо Меркель написать...Вот и адрес ейный..
Адрес: Deutschland, Willy-Brandt-Strase 1, 10557 Berlin Bundeskanzleramt, Fr. Angela Merkel.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82058)
А когда она была другая?
Хранитель Истины (306720)
Вообще непонятное чувство.. и грустно, и тревожно. и какая-то бессильная злость. что поправить этот маразм в головах власть имущих мы не можем...