Комп Р-4. Древний. Стоит ХР и 360 Njnfl Security/ Включается за 40-60 сек, выкл за 4-6 минут. Это нормально?

Пардон, не Njnfl, А Total Security...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21134)
...если всё остальное в работе устраивает, ничего делать не нужно.
не обязательно сидеть у монитора и ждать - когда выключится.
ну, попробуйте отключить всякую секурити , посмотрите - что будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Если так всегда было, то нормально. Попробуйте переставить систему, чистить её бесполезно.
А может, просто жёсткий диск кончается. Весьма вероятно.
.
Наставник (49364)
Как мне сказал один профи: "Винда имеет свойство сыпаться".
Боюсь мою тоже, в скором времени, ждёт нечто подобное.

Переустановить, если не получится оптимизировать.
Советник (3957)
При выключении не убивается какой-то процесс. Выясни, какой и почему. Это несложно.
Хранитель Истины (299495)
это ХР косо стоит. переустанови а секьюрити ваще снеси.
Нормально.