Ты же понимаешь, что то, что ты увидел - это не всё??И что в человеке еще много чего есть...>>>

Интересно просто стало...
Вот когда уже не хочется узнавать ЧТО там ..?
Когда любопытство уходит??
Доброй Ночи...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32720)
Когда умом начинаешь понимать, что вроде бы все хорошо, но пути разные... и что ты не хочешь сделать даже маленькго шага по той тропинке... Это как-будто ты предаешь свою... Я не знаю как словами верно выразить? Просто там, внутри тихие , спокойные чувства с легкой и спокойной грустью и осознанием, что это не твое...

Привет! как-то так ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4609)
Больше того, - я понимаю, что в человеке много чего есть, но я общаюсь не с тем что увидела, и не с тем, что в человеке ещё есть, а со своим собственным представлением об этом человеке, которое у меня возникло...)

Доброй ночи!..)
Наставник (37431)
Доверие заменяет любопытство.

Ночи доброй!
Знаток (302)
Чё то ты наплела тут - ничего не пойму!
поэтому и не перестаем смотреть во все глаза
наверное когда ты паталогоанатом=) доброй))
Наставник (26567)
Когда наружу вылазит какая-нибудь гадость :о)
Просветленный (738660)
Загляни в Чернобыльский лес внутри меня, и ты увидишь новые виды животных!
Верховный Наставник (223648)
Когда понравилась одна светлая грань, а с ней рядом находится темная, но как-то всё не до темной, потому что светлая грань и сама оказалась ослепительно многогранной...
Наставник (54183)
Когда интуитивно догадываешься,что то,что там дальше может напрочь перечеркнуть то,что есть сейчас.

Доброе утро.)
Верховный Наставник (137819)
Заставь сиять заново вошедшее в привычку.