Что будет,если однажды Путин вдруг ляжет на диван,отвернётся лицом к стене и скажет:"Всё, устал!

Как нибудь без меня!"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216766)
Недавно Путин отдохнул малёк... недельку всего... Хохлы обделались.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Верховный Наставник (100775)
Я сразу приду напомощ и возглавлю государство..
он так не скажет!
Наставник (47446)
наверно лёг,после сегодняшней раздачи очередных медалек
Наставник (43502)
"Ну, теперь моя очередь!"

Мудрец (18238)
Путин осознает всю меру ответственности, перед народом! Он так не сделает, он - боец!
Верховный Наставник (123413)
Шойгу, по кряхтит и скажет, ну я пошел, ну мямлить они у меня перестанут.