когда я несу бред,я выношу его горячим,с ягодами и тюленями,которые танцуют самбо с совой,которая пытается заварить полный чайник гречки,но ничего не получается,потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493142)
А я попросту и без затей несу сумку с надписью: несу ахинею. А что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)

'D
Верховный Наставник (109416)
неси его в массы, тока смотри, куда ронять))

привет, Солнечная девочка))

Верховный Наставник (172268)
В этом случае рекомендуется натягивать на стены спальни кожу, заживо содранную с врагов - смотрится оригинально. И душу радует.
Мудрец (15738)
хруст в коленях и локтях такие навыворот навевают мысли
Наставник (45664)
Самбу в сабо?..
Да, трудно!)))
Хранитель Истины (371180)
ибо каждому своё однако