Еще про " царапки"))

Вы когда- нибудь извиняетесь здесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (78962)
Если надо, извинюсь и в реальной жизни, и здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем здесь отличается от там? если мой косяк, извинюсь. Я тоже человек и у меня есть эмоции, которые я порой не могу контролировать, в связи с чем могу и не заслуженно обидеть. Да, извинюсь
Наставник (74251)
Было,- не правильно поняла, не так ответила...)
ДВА раза извинялась...не правильно поняла человеков....

я нЕ стремаюсь извиняться если не пРава!!!!!
Верховный Наставник (128038)
Конечно,если я сгоряча что то сказала.Но чаще я думаю сначала,тут это проще чем в жизни сделать.
И мне нравится,когда люди признают свои ошибки и не стесняются просить прощение..В этом сила а не слабость людей.
Ну ежели виновата,мне покаяться не страшно))
Верховный Наставник (100076)
Конечно. Если я не права была-почему и нет?
Здесь такая же жизнь, как и вне монитора. В которой я тоже извиняюсь-и перед сотрудниками, и перед семьей, и перед всеми, кого вольно или не вольно обидела.
Я не гордая..Я стараюсь быть справедливой.
сегодня...)
вопрос исчерпан)) адекватные обе)
бывает , когда с планшета мимо пятерки промахиваюсь .
Я не делаю того, за что мне хотелось бы извиниться))
Просветленный (652625)
Да.