Почему в газетах и на столбах зачастую пишутся объявления такого типа: Верну мужа,сделаю все чтобы ваш муж вернулся в семью.Про мужей часто пишут так,а про жён что-то не пишут.Почему??)))))))

Привет всем весенние мои))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
..жена с дома,пьянка три месяца...некогда искать..Привет Альфия!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
А кому она нужна... подержанная...
мужики умнее и на эту фигню не ведутся)))
А у меня встречный вопрос! А почему не пишут ВЕРНУ ЛЮБОВНИКА!
Верховный Наставник (100076)
Баба с возу-кобыле легче
Верховный Наставник (105470)
не выгодно ими заниматься походу))
платят мало, а мороки много))
привет, Катя!
Верховный Наставник (176563)
Вакантное место жены быстро занимается обычно)))))) Возвращаться как правило уже некуда!
когда жена уходит , мужчина видимо через плечо три раза плюет , чтобы не сглазить ))
Наставник (93172)
Жёны пишут....
Мудрец (12655)
Потому что мужики почти все бл,ядуны, а женщины - моногамные верные хранительницы очага.
Привет
Мудрец (13443)
Пишут те дамы, которые взяли чужое, думали рай а оказался ад))) Вот и не знают, горемычные, как бы его на зад вернуть))))