.
Мудрец (12771)

какой клей лучше понюхать?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14329)
вася едкий не прочь hooйка нюхнуть ... а с виду и не скажешь о предпочтениях...
ну да Б-г с ним! предлагаю нюхнуть ядерных носков дагестанских горцев

массовко есличо тупо зашла поржать=))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7398)
Лучше уж хе р ка нюхнуть:-(...
Наставник (50482)
морилка лучше.))) я в детстве пробовал с друзьями. лучше не стоит. это очень сильный удар по печени.
Все же старики учат, что Момент самый качественный! Надо просто не скупиться и посвежее тюбик купить! В пакет выдавить и вдыхать - хорошее настроение и ненависть к украине Яценюка гарантированны! Почувствуешь себя частью России!! В путь!!