Почему фразу: Заниматься любовью" воспринимают сразу что это сексом? Хотя все пишут

что по их мнению эти вещи как бы разные))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
ржу я такое впечатление, что тётки занимаясь сексом имеют рядом тазик, чтоб блевануть от отвращения. а занимаясь любовью, витают на седьмом небе в блаженстве))) .в момент близости по собственному желанию ощущения одинаковые. а вот после "этого" можно чувствовать себя по разному,тонуть в нежности к нему( если занимались любовью) или думать , как побыстрей смыться( если случился просто секс). а в самый момент- пусть меня прибьют местные моралистки- это одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
некоторые считает, что секса без любви не бывает)
Для меня это одно и то же,кидайте тапками..мне пофигу))

Привет!))
Понятие занимаЦЦа любовью и занимаЦЦа сексом имеют отличие именно в эмоциональной стороне)))
Тракать ты можешь кого угодно, а вот действительно с трепетом и нежностью ласкать ты можешь только любимого человека))) Чье удовольствие будет на первом месте))))
Наставник (43409)
я с Ирусиком согласная