А на каком уроке рассказывают всем мальчика,что все девочки спят и видят,когда их возьмут замуж?

Как будто больше дел нет ))))
Что за стереотипы такие ?От куда они взялись?
Или это "так надо" для мужского эго ?
Мне кажется,это им надо всё время жениться )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (325784)
Давнее тебя живу-до сих пор не понимаю...)))
Женщинам гораздо важнее,чтобы их ЗВАЛИ замуж,хотели бы видеть своей женой...
А никак не сам "процесс"...)
Исключаем юность,когда девушка мечтает о принце,белом платье,шикарной свадьбе,умопомрачительном медовом месяце...)))
В дальнейшем таких АНГЕЛОВ остаётся мизерное количество...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на философии наверно

А мне в детстве сказку рассказывали - поймал Иван Царевич Елену Прекрасную... и давай на ней жениться!!!
Верховный Наставник (180891)
что-то помню такое...пока табуретку делал...
Не знаю.
Меня это тоже всегда удивляло.
Больше в жизни других интересов не существует, кроме как себя окольцевать.

Привет))
ну если страшная, то может и мечтает
я до 27 гуляла и замуж не собиралась
Верховный Наставник (225120)
это они должны впитать, глядя на родителей...
Гроссмейстер (10006)
Честное блааародное слово - ни на каком) Это родители всё стараются) Ну и традиции и законы общества.

Доброго, Ая
Верховный Наставник (101033)
Так во всех женских журналах, в интернете и по тв только и делают, что дают женщинам советы , как обворожить мужчину, как удержать или вернуть мужчину и т.д. Они же не слепые - это видят и делают выводы.
Это, кстати, российский феномен,наверное...По крайней мере ,в Германии я этого не замечаю.