Почему и зимой, и летом все носят очень короткие спортивные...носки... так что видна из ботинок ..

или кроссовок замерзшая, красная ... иногда волосатая щиколотка? это красиво, модно...или...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Простите, но я на это не обращал внимания, а вот на короткие юбочки, из-под которых открываются весьма интересные виды смотрю с большим удовольствием ... Сейчас носят колготки с кружевным рисунком на воображаемом месте конца чулок, чтобы этот рисунок торчал из-под юбки. Смотрится очень сексуально !
Помните, когда было модно носить комплект трусиков "неделька" ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53771)
Это хипстерская фишка. Тренд нынче такой.