Вы бы могли поднять руку на собственного ребенка или ремень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83888)
..мои меня..с одного взгляда понимают...ни разу не ударил...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ремнем нет, а шлепок по заднице да, когда есть за что
добрый вечер
Наставник (52565)
Меня не били никогда и я не бью.Есть другие способы воспитания.Бьют от бессилия.Это называется не воспитание, а дрессировка.
Наставник (93172)
Теоретически - да...а вот практически.....
во первых я уважаю себя)))) я не животное)))) я прекрасно и доходчиво объясняю))))
во вторых мой рост 159))) у сына 184))))) это же смешно))))))
дочь догоняет уже)))))
Просветленный (714360)
Я могу посмотреть так,что он рыдать начинает...Маму Катю лучше не злить и слушаться надо с первого раза..)Привет!)
Ни чего страшного в ремне нет,можно не больно,но что б понятно !!)
я регулярно поднимаю руку на ремень : я его ( их) скручиваю и складываю на полочку в шкапик , чтобы муж их не искал , если что ) на ребенка тоже смогу при необходимости .