Лучше дать порвать колготки....,или в чулки одеваться?))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

я растерялась)))ахахахах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125790)

Верховный Наставник (123413)
Трусы на крючках, хрен расстегнет, а ты в это время ори громче, пожар!!! может кто прибежит с ведром.
Верховный Наставник (153891)

Наставник (35786)
студентка " сдаёт зачёт" на дому у препода. их мысли после: он- "если бы знал ,что девственница, не позвал бы" . она:"если бы знала, что он слепой, то хоть бы колготки сняла"...