Онижедети ? +++ ....очень правильные дети....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Супер! Талантища!...
Привет, Рэйко!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)

Наставник (93172)
В начале 20 века, когда искусство фотографии, наконец, стало доступно простому обывателю, в мир пришла новая традиция, кажущаяся сегодня немного странной. Согласитесь, мало кто из нас стал бы фотографировать своих умерших родственников в виде живых. Но тогда это было, как говорится, «модно».

Чаще всего снимали детей, причём создавали такой антураж, чтобы, глядя на фотографию, казалось, будто они всё ещё живы. Нередко рядом с ними усаживали любимые игрушки, животных, или родственники обнимали ребёнка на последнем снимке. Традиции эти сложились в викторианской Англии, а затем начали кочевать по всему миру.
Самые крутые на свете!!!))))