если обрядники тут идут на кладбище молиться убей мол меня обозвали. эта сущ вправе потом этого порабаотить себе?

молящуюся или молящегося ей

тоесть эти отморозки просят на приступление пойти ради них того кто намного выше них. чем они думают потом если придет начнет требовать пахать на него будут расплачиваться? если они и вправду выше того кому молят че их обижают тогда им бы молить не надо б было длалиб сами

а те кто просят способности значит ничем не обладают и просят помогать всю жизнь сущи себе приступления делать думая что делают сами)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17979)
Димон, тебе очень подходит аватарка мистера Бина....Его умное выражение лица очень схоже с твоими не менее умными вопросами....Расскажи мне по старой дружбе, братан, кому молятся чернухи на погосте?