что будет,если год прожить без половых актов?))

не важно каких,с партнером или с рукой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Ослепнешь и волосы на ладони вырастут:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как ни странно - абсолютно ничего.....
Одним психом больше
Верховный Наставник (171643)
Сны будете смотреть сексуальные :-)
Наставник (29721)
Возьмут в монастырь монахом...)
Наставник (35579)
все отсохнет и отвалится.
мужики говорили.
Советник (3365)
Можно даже всю жизнь прожить, но на выходе или светиться начнешь или почернеешь)
Гроссмейстер (7398)
Может того?... На террористических пока обкатаем такое воздержание?
Наставник (46364)
..Будет то же самое что и с хорошо заряженным аккумулятором..
Это саморазряд в режиме ожидания..Что означает сколько бы
не воздерживался от секоса,а истощение всё равно такое же
как и после перетраха..Так лучше реально пере*ь,чем быть
выжатым как лимон в режиме ожидания..
Гроссмейстер (9778)
яйца ..ую майдан устроят!
Наставник (43600)
я уже пол-года живу без бабы... ничего *у иной раз и как видишь не умер
Мудрец (10149)
Ответы е п т!))
если уже начал половую жизнь то возможны проблемы. например головные боли, раздражительность, быстрая утомляемость. но тут есть разница конечно мужчина это или женщина. мы в среднем воздержание переносим легче
Хранитель Истины (457725)
Ничего страшного! Энергия сублимируется в творчество, работу, литературу, искусство...