Если взять дохлую кошку,окунуть в дерьмо и размотать у себя над головой,то кому от этого будет весело?Окружающим?))

Вы чего?Аналогия прослеживается прямая.Кого здесь что не устраивает?Удалите,я опять спрошу пока не получу конкретный ответ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неграм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258174)
Привет! Я думаю, тебе, потому что бить-то тебя будут.
Верховный Наставник (123413)
Теперь представь, что это тебя размотали.
Наставник (88692)
Да ты шо!!! Этож издевательство над животныме! )
Верховный Наставник (130531)
Как один алкоголик рассказал, мол, еду в автобусе, ко мне претензии, типа воняю пекрегаром сильно. Ну я отомстил им за оскорбление, нас-рал в штаны, пусть нюхают.