Ну что за вопрос то?Конечно после того как будет разрешено вещание российских СМИ в Украине.)Здесь прекрасно всё. Даже комментировать нечего.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Вот как рассмотрят то, что написано в последнем абзаце, то так и сразу. Т.е. когда жители Украины начнут "получать широкий спектр новостей и информации". Думаю, за этим не станет, всё только взаимно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
однобокая озабоченность какаята
Наставник (88692)
КЗЖ какой-то... В-рот-ему-грязные-ноги!!!