А чё будет если водку шлифануть пивом, (чё я щас хочу сделать) Не я знаю...Но может у вас подругому всё?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144292)
Я так не пробовала!
Мне однажды коктейль предложили, я опьянела до розовых слоников! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
за последствия не отвечаю..))
Наставник (70027)
Хоть и говорят: "Водка без пива - деньги на ветер!", но я - не рекомендую. Продолжай употреблять лучше водочку - для здоровья полезнее. Надо иногда и "расслабиться"!
Верховный Наставник (133429)
Где бы взять пивА?))