...Как вы думаете, каким будет ЗЛО через...года 3.... такое же как сейчас... или... лучше...хуже... интересны ваши предположения и прогнозы...??? ))

Позитивного общения ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Без понятия...не умею предвидеть..
Но меня может и сдует...))))
Приятного вечера и настроения!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2665)
все катится вниз..и ЗЛО в том числе...год меня здесь не было..последний раз на майле еще была...здесь нет такого движения как там было раньше...да и у людей сейчас проблем и забот больше стало...что б ы здесь ерундой заниматься...остались самые стойкие!)))
Верховный Наставник (138692)
Не люблю думать..тем более о ЗЛО!)..
чему быть , тому не миновать..
и многое от нас зависит, мать..
Привет!))
Наставник (62717)
Хаха... Года через три тут будут уже тока семейные пары....))))))))))