Гроссмейстер (7040)

На скамейке в парке было, в электричке было, в чужой постели было, в бане было, на столе было, под столом тоже было, в подъезде было, в машине было... Как еще можно разнообразить свой сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (342083)
На сеновале просто супер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Стоя на голове поспать не пробовали?)))
Жди следующих серий )
Верховный Наставник (236527)
Ну прям летаргия.)))
Просветленный (836024)
Дома после душа с женой в своей постели тихо мирно поспать, можно даже без секса.
Понимаю, слишком уж дико и радикально, но стоит попробовать)
это тебе в государственную думу,там точно знают.
Верховный Наставник (146321)
на дизель-генераторе
Наставник (32060)
Одна графиня средних лет решила продать часть мебели из своего замка. К ней приходит пожилой граф :
-Извините, сколько стоит эта кровать?
-Ах, простите ,но я не могу ее продать, она дорога мне как память о поручике !
-Ну может тогда этот обеденный стол?
-Нет, это тоже память о поручике.
-Ну может, хотя бы вон ту шикарную люстру?
Графиня,потупясь - Ах, граф, нет- поручик был такой фантазёр !
Верховный Наставник (122344)
В универмаге, в примерочной кабинке. В зеркалах всё видать, задорно...
Хранитель Истины (348610)
может, в ментовском "обезьяннике"?
Наставник (51980)
В иглу или снежной пещере попробуй
Ono
Наставник (67296)
На посту не пробовал?