Какие у Вас претензии к соседям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172252)
Стараюсь не замечать: живем в параллельных мирах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Никаких. Продавали наркоту - въепал и вызвал участкового. Закрыли мужика.
/-|
Гроссмейстер (9827)
Она за мной не подглядывает!!!(
Наставник (25395)
некуй там сверлить и стучать целыми днями!
Наставник (67837)
только по понедельникам (отсыпной) и пятницам (стойка)....уже вродь потихоньку доходит)
Мудрец (22599)
Обвиняют меня во всем, что только можно. Причем все не оправдано. Например собираются какие то алкаши на этаже - значит это мои гости. Звучит громко музыка - у меня тут дискотека с оргией итд итп. Все это не правда. Так уж вышло, что на нашем этаже молодежи нет, я самый молодой и потому все шишки валят на меня. Виноват абсолютно во всем. Если настанет конец света, то виновным кто окажется? Конечно же я! Если у соседей плохо показывает ТВ, виноват я с компьютером (КАК???). Что мне составит направить спутниками метеорит на Землю... да запросто! ВО тупые лошары...
Советник (3806)
тараканы!