Почему русские не поднялись на защиту своих в бывших союзных республиках и на Кавказе, ведь их там

сгнобили, вырезали и выжили, в Ставрополье и Краснодарском крае аналогично- тишина..., а на защиту русских в Крыму и на востоке Украины такая мощная реакция ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2568)
Потому что внутреннего врага трудней победить, чем внешнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты знаешь почему - потому что шариковы
Верховный Наставник (126227)
Почему руки не поднялись у немцев, когда жилища немцев в Казахстане громили казахи и прочее местное население...в расцвет распада СССР