Некоторым нашим ЗЛОШНИКАМ посвящается: прежде чем вступать в диалог, неплохо бы подумать, а для чего, собственно? Просто убить время (читай - потрындеть) либо донести какую-то важную мысль? Желаю всем не растрачивать себя ... И... цените своё время!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (158912)
потрындеть...я не вижу смысла там...где его априори нет...а вот потрындеть...имеет смысловую функцию...даже "убить время"..есть в этом смысл....у каждого он свой...кто то пытается кнопку ума тренировать...кто то эту кнопку отключить на время...кто то растрату время убивает...кто то продолжает...не надо думать...что вся диалоговая речь...просто потрындеть...нельзя недооценивать оппонента...никогда...тем более тут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1898)
а как же сиськи?))))))
Хранитель Истины (372465)
Хорошо, Натали, как скажешь...я полетела дальше по делам, не буду тратить на вас своё время

Приветик))
Наставник (26318)
хм...надо ценить жизнь
Верховный Наставник (176563)
Важных мыслей тут мало у кого есть)))) Поэтому можно все мимо ушей)))
Мудрец (22599)
Постоянно пытаюсь донести эту мысль до остальных, но бесполезно. Идиотизм , привычка показать себя глупее, чем есть на самом деле, вошло в моду, как ни противно это звучит.
Такое чувство, что тут идет конкурс на самого тупого лошару проекта и победителю обеспечен почет. Ужас до чего докатились.
Уважаю тех, кто в этом "конкурсе" не участвует.
Наставник (59965)
Это в Философии или Науке и Технике, а я в ВСС- Вопросы Стартовой Страницы.
Шта?
Наставник (35786)
лично я трындю,пытаюсь донести мысль только с теми , кто ответит. это интересно и конструктивно. общаясь здесь долго можно вычислить круг лиц, с кем можно трындеть и тех , на кого не стоит убивать своё время( они на развёрнутый ответ более , чем " гы-гы" и "ага, точно" ничего сказать не могут в силу скудности ума) и чем хороши ответы, это тем, что каждый может найти себе собеседника по уму. кто-то туалетными шутками обменяется и рад. а кто-то может найти родную душу, обменятся телефонами и трындеть пару часов на разные темы, не чувствуя, что время убито зря.