Подарили картину известного африканского художника "Охотник и крокодил". Ну и кто есть кто? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (88692)
Эта картина в правильном переводе с бурундийского называется - "Последняя фотография охотника, переданная по сети Мумба.net из желудка крокодила!" )))

Привееет, Принцесса!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)

Наставник (49749)
который с ружьем - крокодил
Наставник (60669)
всмотрелась и почему о Рабиндранате Тагоре задумалась
кааакой крупный мазок, абажаю такую жывопись, а как нас художник держит в напряжении!!!!Мастер!!!